«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

«Скорость – не главное!»Воспитанники детского сада №76 приняли участие в Городской акции детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Скорость – не главное!».

Данная акция проводится в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга с целью привлечения внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости.

Акция призвана содействовать:

  • профилактике дорожно-транспортного травматизма;
  • пропаганде Правил дорожного движения;
  • привлечению внимания общественности к проблеме травматизма на дорогах по причине превышения допустимой скорости транспортных средств;
  • развитию форм сотрудничества и взаимодействия педагогических коллективов образовательных организаций Санкт-Петербурга с родителями, подразделениями ГИБДД, общественными организациями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Количество участников в нашем ГБДОУ составило 110 детей и педагоги.

Участники акции изготовили брелоки для подвешивания в автомобиле в виде домиков, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!», символизирующие, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.

Раздача брелоков осуществлялась родителям – водителям автомобилей.

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ