«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

«Папа, мама и я - спортивная семья»5.12.2019 в спортивных соревнованиях «Папа, мама и я» для родителей и детей подготовительных групп ГБДОУ Приморского района состязались команды за звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи. В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. Семья из нашего детского сада также приняла участие в этих соревнованиях.
Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.

В ходе испытаний все семьи проявили выносливость, силу воли и рвение к победе.
И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников.
Все семьи награждены дипломами.
К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.
Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.
Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в соревнованиях, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ