«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.
Огромную работу провели по оформлению групп, холлов детского сада и музыкального зала. В музыкальном зале — зимний пейзаж и конечно, сверкает нарядная ёлка.
В гости к малышам приходили разные сказочные герои. Это и клоун, и Баба Яга, и Снежинки, и Снеговик и, конечно же, Снегурочка. Ребята пели, играли с Дедом Морозом. По доброй традиции в конце праздника дети получали новогодние подарки.
Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ