«Год семьи» - 2024

Запись в кружки

Наша галерея

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

На улице ещё прохладно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Это – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестрёнок.

Тепло, весело, нежно отметили мы это событие в детском саду. 

Со 1 по 7 марта ребята тепло и сердечно поздравляли всех мам, бабушек, педагогов и гостей с этим праздником.

Программы праздников были самыми разнообразными. На праздники к детям приходили различные герои: Кукла, клоун Клепа, Белоснежка, Фея, Капитан Врунгель, Карлсон и Фрекен Бок — все герои помогали ребятам весело провести время и поздравить мам и бабушек с праздником. Наши воспитанники стали настоящими артистами.  Ребята всех групп проявили свои творческие навыки и удивили мам  своим перевоплощением в различных сказочных героев. Особое впечатление произвел музыкальный номер оркестра в исполнении родителей. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали  праздник. Дети пели песни, трогательно читали стихи о маме и бабушке, весело танцевали, играли на музыкальных инструментах. Также, в холлах мамочки могли полюбоваться   выставкой рисунков «Для самых дорогих, любимых и родных!»

Милые наши мамочки! Примите искренние поздравления! Пусть этот день согреет вас лучиками солнца и любовью ваших дочек и сыночков!

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ